Питомник Российского Мини- Пиг клуба в Украине
 
Поиск на
добавить сайт в избранное
На главную
     
 
На главную страницу сайта Написать письмо Познакомься с Народом
 
     
Новости
     
Все о мини-пигах, карликовых и вьетнамских свинках
     
Пресса о нас
     
Выставки
     
Галерея
     
Полезные советы для начинающих
     
Магазин
     
Интересности
     
Юмор о зверюшках
     
Наши друзья
     
Общение
     
Связь с нами
     
 
 
 
Яндекс цитирования
инфопартнер
Информационный партнер сайта - газета ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕКТ
 
 
 
ВЫСТАВКИ
 
Вторая Международная Форум-выставка "Зоо Россия 2005", (3-5 июня 2005 года, Москва)
 
Хозяйка питомника "Happy World" Виктория Пархоменко у стенда в центральном холле "Крокус Экспо".Хозяйка питомника "Happy World" Виктория Пархоменко с Илоной Броневицкой.Члены Российского Мини-Пиг-клуба, владельцы мини-свинок.Члены Российского Мини-Пиг-клуба, владельцы мини-свинок
 
Члены Российского Мини-Пиг-клуба, владельцы мини-свинок.Диплом Российского Мини-Пиг-клуба
 

Вторая Международная Форум - Выставка Зоо Россия 2005, которая состоялась 3-5 июня, проходила в одном из самых красивых и престижных выставочных центров г.Москвы -"Крокус Экспо". Организаторами выставки выступили: выставочная компания "Асти Групп", Союз Предприятий Зообизнеса и Международный выставочный центр "Крокус Экспо".

На площадках выставочного комплекса собрались представители ведущих фирм-производителей и импортёров различных зоотоваров, вет.препаратов, амуниции, кормов, аксессуаров и многого другого.
В выставке приняли участие кинологические и фелинологические клубы и организации со всей России и из-за рубежа, а также Международные Ассоциации любителей животных.

Более 1500 кинологов из России, Латвии, Шотландии и других стран съехались в павильоны "Крокус Экспо". Было представлено более 300 кошек 20 пород, которых оценивали ведущие эксперты из Европы. Также в различных конкурсах аквариумистики принимали участие специалисты аквариумного дизайна. А мастера груминга, на конкурсе груминг-шоу, показали настоящие чудеса парикмахерского искусства. Мастера - модельеры эксклюзивной одежды для собак Елена Лисневская и Марина Певцова представили на шоу- показе свою эксклюзивную коллекцию одежды для декоративных пород собак, в которую вошли следующие модели: попоны, комбинезоны на каждый день, сезонные, а также "Шоу-карнавал" "Блестящая ночь", "Золотая роза", "Кармен", "Шахерезада", "Звезды кабаре", Цветок "Анимоны", "Мальвина", "Красная шапочка", "Ковбой", "Моряк", "Турист", "Джентльмен" и "Свадебное" и многое другое. Коллекция произвела на зрителей незабываемое впечатление!

На ряду с остальными участниками выставки, Российский Мини-Пиг Клуб также принимал участие в этом зоо-празднике. Сюда собрались все члены клуба во главе с его председателем Константином Гуревичем, а также почётные гости вошедшие в состав жюри - такие известные люди как: певица Илона Броневицкая, директор совхоза "Красная Нива" Эльмира Мамедова, ветеринарный врач Ирина Мальцева, 3-х кратная Олимпийская чемпионка Мария Киселева, знаменитый пловец Владимир Кирсанов. На главном показе свинки не подвели своих хозяев и продемонстрировали все свои умения, а главное взаимопонимание и преданность своим владельцам. Все участники мини-пиг шоу были заслуженно награждены дипломами и эксклюзивными подарками. Мини-свинки своим покладистым характером и обаятельным нравом покорили всех посетителей выставки и журналистов. Владельцы свинок и их питомцы были приглашены на юбилейный праздник газеты "Московский Комсомолец", устроителем которого является
МосФильм - Кинология.

Более подробно о проведении выставки Зоо Россия 2005 читайте и смотрите на сайтах

Выставочной компании Asti Group
http://www.zoorus.ru/

А также Российского Мини-Пиг Клуба
http://www.pigclub.ru/

 
 
 
 
 
веб-редактор
Юрий Любицкий
 
 
Баннер 468х60
строительство сайтов
недорого и качественно
Сайт управляется системой uCoz